Устройства BERKUT 450 a, 10 а - Отзывы
Зарядка приехала хорошо упакованная. Всё целое . Ещё не пользовался.
Кейс мощный,большой.Устройство тяжелое.Работает.
Сегодня попробовал завести на аккумуляторе полностью разряженном, по инструкции. Ещё и заряд остался, хотя в инструкции написано на один раз.
Работает отлично, заводит даже без аккумулятора
Удобно в применений, всегда под рукой, лежит в машине.
Отличный прибор. Удобный кейс для переноски. Посоветовали друзья. Своим ещё не пользовался,думаю не подведёт.
Дедушка мороз мне в падарок принёс, зима холодная говорит будет ПРИГОДИТСЯ. Точно пригодилось, через три недели. Машина на автомате, аккумулятор подсел у приятеля, зарядить не чем. Тем более дорогу перекрыл, не столкнуть рыхлый снег. Вот Berkut и испробовал. Очень удобно, пользоваться пошаговое руководство. 5 минут и машина завелась. Рекомендую.
Все четко ………………………….!!!!!
Прибор на первый взгляд замечательный. Пока не применял на практике, но надеюсь, не подведет суровой зимой.
Доволен все супер,работает без проблем
Работает на все 100 %. Приобретал для личного пользования. Продиагностировал и зарядил три аккумулятора, готовил автомобили к зиме. Один из аккумуляторов прибор сам восстановил и зарядил. Также товарищу, при помощи этого зарядного устройства, выбрали и купили новый аккумулятор. Продавец правда был сначала против его использования, но потом согласился. Выбрали лучший из представленных. Рекомендую.
использовал 1 раз, полная зарядка + тестирование. Пока всё отлично, поживем увидим!
Здравствуйте!
Приобрел пуско-зарядное устройство Berkut jsc 450. Устройство исправно и справляется с поставленной задачей. Однако отсутствует возможность зарядить устройство от сети через порт micro usb-отказывается заряжаться. Какое зарядное устройство (технические характеристики) использовать для зарядки пускача через порт USB?
Для зарядки данного устройства необходим хороший кабель, так же напряжение должно быть 5v и сила тока не менее 2А. Рекомендуем заряжать устройство с клемм АКБ или через переходник в гнездо прикуривателя. Зарядка данного устройства через usb занимает длительное время.
Просто бомба! Завел Тигуан напрямую без аккума, при температуре - 5, стартер очень резво крутит! Удобный чемоданчик, вещь зачетная!
Вещь незаменимая, особенно в сильные морозы, проверено, работает! Провода немного коротковаты, но может мне просто кажется. Уже не первый раз покупаю в этом магазине, качество тут отличное и у товаров и у доставки.
Заводит авто даже с почти мертвым аккумом! На это уйдет пару минут, не больше! Смотрится круто, но кейс, наверное, можно было немного уменьшить, комплектация полная, доставка в точно указанный срок.
Прибор хороший, инструкция понятная, во всем разобралась сама. Спасибо!!!